Работа с гражданами

Округа депутатов

Селещук Сергей Иосифович  — Курчатовский избирательный округ № 9

Комсомольский Проспект – дома № 32, 32А, 32Б, 32Д, 34А

Улицы: Бахчисарайская, Волховская – дома № 4, 4А, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32,

34, 36, 38, 40, 42, 42А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65,

66, 67, 68, 69, 70, 71, 73

Гродненская, Делегатская, 1 Игровая, 2 Игровая,

Куйбышева – дома № 37, 37А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 62, 65А, 68, 70, 71, 73, 73А, 74, 75,

76, 80, 84, 86, 86А, 88, 88А;

Молодогвардейцев – дом № 19А, 2 Осташковская, 3 Осташковская, Шлюзовая, Яхтинская.

Драганер Александр Ефимович — Курчатовский избирательный округ № 10

Комсомольский Проспект: дома № 36, 36В, 38, 38А, 38Б, 38В, 40, 40А, 42, 42Б, 44, 44А, 46, 48, 48А

Улицы: Куйбышева – дома № 65, 67, 69

Молодогвардейцев – дома № 4, 6, 8, 10А, 12, 14, 14А, 16, 17А, 19, 23, 25

Вишняков Олег Владимирович — Курчатовский избирательный округ № 7

Комсомольский Проспект: – дома № 18, 18А, 30В, 30Г, 30Д

Улицы: 240-й километр, Волховская – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29

Красного Урала – дома № 1, 3, 5, 7,  Куйбышева – дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А,

16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25А, 27, 29, 31, 30А, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58

Неглинная – дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Порядковая 1, Порядковая 2, Порядковая 3,

Приморская, Софийская, 2 Софийская, Рощинская, Северо-Крымская – дома № 6, 10, 31, 33, 35, 37,

41, 43, 45, Сетевая, Спасская, 1 Теннисная, 2 Теннисная, 3 Теннисная, 4 Теннисная, Цинковая – дома № 2, 2А, 1 Херсонская, 2 Херсонская, 3 Херсонская, Чайковского – дома № 1, 1А, 2, 7, 7Б, 9, 9А, 12

Переулки: 1 Свинцовый, 2 Свинцовый, 4 Свинцовый, 5 Свинцовый, 6 Свинцовый, Фрезерный

Поселки: поселок завода Вторчермет, поселок Керамический,

Места временного пребывания избирателей: улица Чайковского, дом 5 (спецприемник)

Давыденко Евгений Игоревич — Курчатовский избирательный округ № 8

Комсомольский Проспект: дома № 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А, 28Б, 28В, 30, 30А;

Улицы: Красного Урала дома № 4, 4А, 6, 8, 9, 11, 13, 15;

Чайковского дома № 4, 6, 8, 10, 14, 16;

Расписание приемов:

Каждый первый четверг месяца – Давыденко Е.И.

Каждый второй четверг месяца – Драганер А.Е

Каждый третий четверг месяца – Вишняков О.В.

Каждый четвертый четверг месяца – Селещук С.И.

Каждый четверг во время приема проходят бесплатные консультации юриста

Приемы проходят 17:00-19:00

Телефон приемной: 233-46-09